Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 124 из 124

Тема: Концерты ,фестивали ,встречи

Местный Серьезный Аватар для Елена Купряхина

Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Ну тогда ещё одну... оригинальные ребята https://www.youtube.com/watch?v=0HtvH34CmZY
    Ну .Вячеслав .....Вы меня как на наркотик подсадили на этих ребят , 2 дня наслаждаюсь ! Спасибо !

Местный Старожил

Цитата Сообщение от Елена Купряхина Посмотреть сообщение
    Ну .Вячеслав .....Вы меня как на наркотик подсадили на этих ребят , 2 дня наслаждаюсь ! Спасибо !
    Это хорошо. А мы сейчас фильм смотрим польский, Огнем и мечом. Про казацкое восстание на украине. Рекомендую, режиссер никого не жалеет, всем достаётся.

Местный Серьезный Аватар для Елена Купряхина

Месяца 2 не была на сайте , сегодня зашла чтобы посмотреть что нового и ..... то ли я не нашла , то ли в связи с футбольной эйфорией пропустили событие .....
    23 июня -юбилей нашего замечательного Александра Петровича Ялфимова ! Ранее я предлагала землячествам сделать поздравительные ролики , была бы признательна если бы их здесь разместили . А если в Уральске было его чествование были бы также рады увидеть фото и видео .
    И вот что хотела бы вам предложить : Молодой музыкант Даниил Утехин вдохновился стихотворением Александра Петровича и написал песню , вот что у него получилось ,песня "Казачья кровь" https://ok.ru/group/53672872182012/topic/68069318721788
    Обращение к админам , если не там разместила перенесите куда следует .Порой поздравления попадаются в разных рубриках .

Супер-модератор Серьезный Аватар для Илья

Гала концерт 25 ноября
    И один в поле воин,если он по-казачьи скроен!!!

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Ваши права