Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Новым Верховным атаманом СКВРиЗ избран Николай Дьяконов

Заблокирован Новичок

Цитата Сообщение от Самарцевъ Посмотреть сообщение
    Иван Иваныч, с деньгами и дурак сумеет, попробовал бы он без денег хутора восстанавливать, самобытность, житьё по заветам Игната Некрасова; одно дело старух гонять с навальнятами по Москве, обрядившись в форму царских лейб-гвардейцев, а другое - заниматься реальными делами.
    Прикроют финансирование ньюкозачества, они в гусаров переквалифицируются, если деньги пойдут туда. Так называемые КОзаки Москвы - это 90 % отставных сапог и ментов, не имеющих никакого отношения к казакам Яика, Дона, Терека, Кубани и пр., выискивающих своё "казачье" происхождение через прабабок...
    Касаемо делания истории: если Вы имели в виду Украину и Крым в частности, то историю там делали немного другие люди, например Чалый А.М. https://ru.wikipedia.org/wiki/Чалый,_Алексей_Михайлович, который будучи избранным народным мэром Севастополя издал распоряжение о вооружении крымского беркута и о направлении его на Перекоп, это тот самый Чалый, которого толпа в феврале 2014 отбила у СБУ и ментов, пришедших его арестовывать за сепаратизм, когда никаких "зелёных человечков" ещё и рядом не было.
    Ещё историю делали вот эти ребята, у которых я ни кубанок не приметил, ни медалек за возрождение козачества.

Примерно такие же ребята были и на Донбассе, только вот Владимир вбзднул и мы не увидели его (Донбас) в составе России.
    Поэтому давайте не будем врать хотя бы себе про то, как новоявленные в КОзаков отставные военные и менты освободили несчастный Крым от клятых бандеровцев.

Попадалась мне как-то видео, на котором этот самый Дьяконов в каком-то актовом зале на очередном сходняке ряженых возмущался, что плохо мол они отличились, при такой финансовой поддержке как у них, на Украине, в сравнении с хлопцами с Кубани, при их мизерных затратах...
    Остапа Ибрагимовича понесло! Тут тебе и Крым и рым и все остальное... Все эти путинские поползновения с целью отхватить себе лакомый кусочек независимого государства Украина нам прекрасно известны. Более того, они уже известны даже тем, кто сначала смотрел на Путина и его холуев сквозь розовые очки и питал какие-то надежды на государство, где будут уважаться права и свободы человека. Но когда все прелести "русского мира" в понимании Путина и его банды стали очевидны, то ни у одного, по-крайней мере здравомыслящего человека язык не повернется говорить про "освобождение Крыма от клятых бандеровцев" и прочую ахинею в духе Первого анала.

Местный Серьезный

Меня больше всего интересует что происходит на моей родине от Уральска до Гурьева городка.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права